问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么开启个性化推荐?
2026-04-25 00:28:09
1、
点击设置
打开手机桌面上的米读小说,然后点击设置选项。
2、
点击隐私设置
之后点击隐私设置选项。
3、
将个性化推荐的按钮往右滑
最后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。
相关推荐
米读小说如何开启个性化推荐
阅读量:58
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:69
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:128
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:117
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:148
猜你喜欢
盗汗怎么办
网络拓扑图怎么画
香港电话怎么拨打
孙膑怎么死的
win7怎么调亮度
苹果手机怎么定位追踪
酱牛肉怎么做好吃
u盘怎么杀毒
息肉怎么治疗
纱窗怎么拆下来
猜你喜欢
炉石传说新手怎么玩
怎么去黄褐斑
螨虫皮肤病怎么治
吉他简谱怎么看
怎么在京东开店
手被门夹了怎么办
作业没写完怎么办
孕妇牙痛怎么办
怎么选股票
我的世界狼怎么驯服