问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么开启弹窗打卡?
2026-05-05 11:47:06
1、菜单栏点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置中点击【打卡方式】;
4、选择【弹窗打卡】即可。
相关推荐
小习惯添加的习惯如何取消打卡
阅读量:88
小习惯app怎么设置弹窗打卡
阅读量:36
小习惯添加的习惯怎么取消打卡
阅读量:154
小习惯如何开启打卡声音功能
阅读量:189
如何开启小习惯打卡音
阅读量:62
猜你喜欢
滴露消毒液怎么用
婚介所怎么开
邓紫棋发型
陕西考古博物馆
鹅蛋脸发型
结实的近义词
梵蒂冈博物馆
小米移动电话卡怎么样
手脚发麻怎么回事
安卓手机怎么root
猜你喜欢
天津财经大学怎么样
双面胶怎么清理
长青春痘怎么办
梦见掉牙怎么回事
怎么说我不爱你吉他谱
模仿的近义词是什么
婴儿不大便怎么办
卷发发型
团员证丢了怎么办
轻易的近义词