问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
事考帮app怎么参加历史常识题练习?
2026-04-21 16:21:43
1、进入公基窗口,点击常识题的【+】按钮;
2、点击历史常识题的【答题】图标;
3、进入试题页面,点击答案即可参加历史常识题练习。
相关推荐
事考帮app怎么练习《倍数与比值问题》试题?
阅读量:103
事考帮app怎么参加宪法学试题练习?
阅读量:155
事考帮app怎么进行教师职业认知类题试卷练习?
阅读量:64
事考帮app怎么参加职测综应数量关系考试练习
阅读量:66
事考帮app怎么练习《人体解剖学》试题?
阅读量:150
猜你喜欢
工作年限怎么算
吃海鲜过敏怎么办
手麻木是怎么回事
倩碧黄油怎么用
amd显卡怎么设置
怎么注册推特
肾疼是怎么回事
怎么烙饼又软又好吃
淘宝怎么评价
遮瑕膏怎么用
猜你喜欢
过敏体质怎么改善
ugg怎么读
lol怎么玩
淘宝怎么加好友
转正申请怎么写
怎么理财收益最大
肛周脓肿怎么治疗
新飞冰箱怎么样
加湿器怎么用
经常流鼻血是怎么回事