问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定银行卡怎么操作
2026-04-21 17:36:59
1、在个人中心页面,点击“服务”
2、点击“钱包”
3、点击“银行卡”
4、点击“添加”银行卡
5、输入支付密码
6、输入卡号之后,点击下一步,按提示完成添加即可
相关推荐
微信怎么添加银行卡 绑定银行卡
阅读量:46
微信增加绑定银行卡怎么操作
阅读量:130
微信解除绑定银行卡怎么操作
阅读量:191
微信绑定银行卡怎么绑定
阅读量:89
微信银行卡解除绑定怎么操作
阅读量:167
猜你喜欢
行李箱密码怎么设置
澳优奶粉怎么样
欧莱雅眼霜怎么样
socks怎么读
降落伞怎么做
卷帘门遥控器怎么配
海尔洗衣机怎么样
青岛大学怎么样
肝硬化怎么治疗
社保卡密码忘了怎么办
猜你喜欢
住房公积金怎么查询
手机贴膜怎么贴
微商代理怎么做
和氏羊奶粉怎么样
touch怎么读
微信怎么屏蔽群消息
怎么算利息
全身瘙痒是怎么回事
怎么查身份证号码
怎么复制