问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么删除浏览足迹
2026-04-24 09:51:42
1、手机点击打开微店APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击足迹的选项。
4、在我的足迹中,点击右上角编辑的选项。
5、勾选目标足迹后,点击下方删除的选项即可。
相关推荐
怎样发表带有地理位置的微博和说说?
阅读量:142
微博渔场怎么进入
阅读量:65
ios16语音输入法怎么识别方言
阅读量:181
微博怎么开启运动功能?
阅读量:147
微博APP特别关注的微博实时通知
阅读量:178
猜你喜欢
武松打虎简介
收银机怎么用
爱情攻略
cad怎么转换成pdf
皮囊炎是怎么引起的
减肥计划月瘦20斤
仙剑奇侠传攻略
减肥专家
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
桌面图标大小怎么调
猜你喜欢
怎么隐藏回收站
文华学院怎么样
总是干咳是怎么回事
冯国璋简介
大闸蟹怎么做好吃
海心沙怎么去
怎么给手机杀毒
高跟鞋搭配
经期怎么减肥
正确的跳绳减肥方法