问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep运动如何设置女性训练教练
2026-04-23 16:58:07
1、打开Keep运动。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上方的设置符号。见下图
4、点击运动设置。见下图
5、点击训练设置。见下图
6、点击训练教练,选择女性点击确定。见下图
相关推荐
莲藕猪脚汤,猪脚怎么煲汤?
阅读量:149
雀用部首查字典怎么查
阅读量:126
如何改良浇花用水?
阅读量:25
华附奥校小升初考试各科难度情况分析
阅读量:194
ZCGK-E3 高压开关机械特性测试接线方式介绍分享
阅读量:133
猜你喜欢
kenzo怎么读
黄壳机油怎么样
鱼胶怎么吃
仓鼠怎么喝水
孔雀鱼怎么分公母
华东师范大学怎么样
糖醋排骨怎么烧
麦粒肿怎么办
情趣用品怎么用
打印机怎么使用
猜你喜欢
音响怎么连接电脑
卷发器怎么用
痰是怎么形成的
浙江工商大学怎么样
脚脖子肿是怎么回事
动态图片怎么制作
西南财经大学怎么样
qq怎么截图
怎么设置开机密码
婴儿拉肚子怎么办