问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么打开多文连续朗读功能
2026-04-27 05:05:58
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击打开多文连续朗读功能开关(图片中圈红的部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
qq怎么查看我的收藏
阅读量:104
怎么把落后的手机性能发挥极致。
阅读量:95
使命召唤手游怎么获得废墟动作明星皮肤
阅读量:38
副边反馈电流模式PWM控制驱动(M6103)方案分享
阅读量:150
如何在QQ音乐创建自己的歌单
阅读量:43
猜你喜欢
什么是资本主义
11月4日是什么星座
龙涎香是什么东西
早孕反应什么时候开始
剥夺政治权利是什么意思
什么是会意字
鸡肉炖什么好吃
白茶属于什么茶
一杠两星是什么军衔
四舍五入是什么意思
猜你喜欢
nps是什么意思
everything是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
多喝水有什么好处
苹果什么时候吃最好
胸部胀痛什么原因
these是什么意思
一什么帆船
题记是什么
钓鱼用什么鱼饵最好