问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么设置卡带模式
2026-04-30 06:10:38
1、点击一首音乐
打开网易云音乐,点击一首音乐。
2、点击右下角三个点
进入音乐页面,点击右下角三个点。
3、击切换卡带模式
选择点击切换卡带模式即可。
相关推荐
网易云音乐简洁模式怎么设置
阅读量:50
网易云音乐怎么设置卡带模式
阅读量:61
网易云音乐怎么设置青少年模式?
阅读量:131
网易云音乐怎么设置卡带模式
阅读量:140
网易云音乐怎么设置青少年模式
阅读量:100
猜你喜欢
抛砖引玉近义词
苹果手机黑屏怎么办
sd卡写保护怎么解除
小孩感冒
回味无穷的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
大黄鱼怎么做
怎么走路
来例假能吃感冒药吗
电子邮件是什么怎么写
猜你喜欢
瑜伽教练证怎么考
优信二手车怎么样
若隐若现的近义词
中信信用卡怎么样
建微信群怎么建
顺序的近义词
个人信用报告怎么看
贵州师范大学怎么样
南方医科大学怎么样
胖脸男生发型