问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何快速问诊?
2026-04-26 22:31:47
1、
点击打开我的页面
打开好福利app后,点击页面右下角我的即可。
2、
打开快速问诊
在健康权益中,点击快速问诊。
3、
进行问诊
在问诊页面下,输入要问诊的内容后,点击发送即可。
相关推荐
安卓版好福利如何查看未使用的优惠券?
阅读量:70
安卓版好福利如何退出账号?
阅读量:51
安卓版好福利如何查看系统公告?
阅读量:96
安卓版好福利如何查看投诉案件时效?
阅读量:79
安卓版好福利如何查看我的预约单?
阅读量:73
猜你喜欢
好书推荐卡图片大全
寒冰射手怎么玩
游戏手柄怎么用
嘉实货币基金怎么样
简单折纸大全图解
一岁宝宝食谱大全
纪晓岚简介
白萝卜汤的做法大全
面条怎么做好吃又简单
袁世凯简介
猜你喜欢
北京电子科技学院怎么样
黎明杀机怎么玩
乌龟图片大全
感冒流清鼻涕怎么办
赵匡胤简介
农用车大全
痔疮发了怎么办
吉特巴舞曲大全mp3
陶行知简介
俏皮话大全