问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机下面的三个功能键
2026-04-25 11:19:15
1、
打开手机
打开手机找到设置按钮
2、
进入设置界面
进入设置界面
3、
选择桌面
点击桌面按钮,进入桌面界面
4、
进入系统导航方式
进入系统导航方式,选择经典导航键
相关推荐
手机下方的三个键在哪设置
阅读量:150
手机怎么调出下面三个键
阅读量:64
手机下面三个键怎么调出来
阅读量:114
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:126
华为屏幕下面的三个按键怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
分歧的意思
期期艾艾的意思
送什么礼物给女生
梦到钱是什么意思
lunar是什么意思
李咏什么病
秋天像什么的比喻句
情人节送什么礼物好
石破天惊的意思
异的意思
猜你喜欢
杳无音信的意思
曲水流觞是什么意思
一无所有的意思
栖的意思
啾啾是什么意思
administrator什么意思
耸人听闻的意思
什么是长焦镜头
精神的意思
门庭冷落什么意思