问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隔空投送怎么打开
2026-05-09 17:21:18
1、
点击通用
打开设置功能,点击通用。
2、
点击隔空投送
点击列表中的隔空投送。
3、
选择所有人
选择列表中的所有人。
4、
点击打开
点击打开就可以互传了。
相关推荐
苹果手机怎么传照片到另一个苹果手机
阅读量:170
iphone怎么同步相册
阅读量:152
苹果手机怎么把照片导入新手机
阅读量:114
苹果手机之间怎么传照片
阅读量:27
两个iphone怎么大量传照片
阅读量:58
猜你喜欢
瘦金体怎么练
怎么改电脑密码
怎么绑鞋带
墙上挂画怎么安装
卵巢囊肿怎么办
微信支付怎么开通
无痕浏览怎么设置
飞利浦显示器怎么样
win7怎么进入安全模式
大侠霍元甲怎么死的
猜你喜欢
平安证券怎么样
lolfps低怎么办
大学生主要事迹怎么写
许攸怎么死的
电脑怎么还原系统
小儿发烧怎么办
楼上漏水怎么赔偿
蜡烛怎么画
内双怎么画眼线
怎么快速美白