问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙心优选怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 02:44:43
1、橙心优选怎么关闭个性化推荐?首先,打开橙心优选。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击关闭就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
游戏时微信聊天的小窗口怎么设置
阅读量:173
微信小窗口怎么开启
阅读量:81
看视频时微信悬浮窗回复
阅读量:70
玩游戏的时候浮窗回复微信
阅读量:134
微信新消息悬浮弹窗怎样设置?
阅读量:91
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
生平简介
怎么才能在网上赚钱
庶女攻略
红烧五花肉
华山旅游攻略
减肥期间吃什么水果
柠檬蜂蜜怎么制作
僵尸毁灭工程攻略
ipad充不进去电怎么回事
猜你喜欢
皮包怎么清洗
武松打虎简介
婺源旅游攻略
请假单怎么写
基金怎么买卖
沙家浜旅游攻略
桂林旅游攻略
雁荡山旅游攻略
怎么设置电脑定时关机
崩坏学园2攻略