问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英怎么设置允许好友发布动态通知
2026-04-24 08:04:52
1、首先打开和平精英软件。
2、进入后点击页面头像进入。
3、选择点击【隐私设置】选项进入。
4、最后把【允许好友发布动态通知】打开即可。
相关推荐
微信怎么解绑授权 微信怎么解绑欢乐斗地主
阅读量:63
怎么开启心遇应用内通知-私信
阅读量:132
抖音时间锁怎么打开
阅读量:187
和平营地如何更改隐私设置
阅读量:177
绝地求生刺激战场怎么屏蔽好友,恢复屏蔽?
阅读量:64
猜你喜欢
吃酵素能减肥吗
怎么快速减肥
红烧鲅鱼的做法
华山攻略
腹部减肥的方法
剑与家园攻略
青岛春节旅游攻略
科学减肥
左旋减肥咖啡
吉林动画学院怎么样
猜你喜欢
鲁宾逊漂流记简介
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
河南工业职业技术学院怎么样
井冈山大学怎么样
成都旅游攻略
红烧大排的做法
崩溃大陆任务攻略
微信怎么上传视频
韩琦简介
狙击精英3攻略