问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么取消播完自动关机
2026-04-25 00:57:21
1、首先,打开主页面。
2、再点击“菜单”图标。
3、点击“设置”按钮。
4、点击“自动关机”分类。
5、勾选“取消自动关机”。
6、接着,单击“应用”。
7、最后,关闭面板即可。
相关推荐
腾讯视频怎么设置播放完自动关机
阅读量:29
腾讯视频怎么开启播放完影片自动关机
阅读量:30
腾讯视频取消自动关机怎么设置?
阅读量:35
腾讯视频播放完影片自动关机怎么设置?
阅读量:117
腾讯视频怎么取消自动关机
阅读量:93
猜你喜欢
睡不着发朋友圈配图
自动挡的车怎么停车
0512是哪里的区号
陆金所怎么样
如何注销信用卡
营销策划书怎么写
路由器密码忘记了怎么重新设置
tplink路由器
如何快速睡眠
怎么制作手机app
猜你喜欢
北京晚上哪里好玩
妈妈你在哪里
如何消除马赛克
怎么看电视台直播
如何扎丸子头
河南有什么旅游景点
无房证明在哪里开
如何分析一只股票
如何回到过去
如何买二手车