问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP在哪新增名片
2026-04-22 05:27:02
1、打开麻雀记APP,进入软件首页,点击页面左上角的类别。
2、进入类别,点击名片。
3、然后进入名片处。
4、再点击页面右下角的加号按键。
5、最后点击编辑即可完成名片的添加了,如图所示。
相关推荐
手机麻雀记app怎样开启夜间模式
阅读量:182
麻雀记备份设置教程分享
阅读量:94
麻雀记备份设置教程
阅读量:63
麻雀记如何备份设置
阅读量:95
手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能
阅读量:36
猜你喜欢
房产遗嘱怎么写
qq空间怎么发红包
月食是怎么形成的
中华联合车险怎么样
腿不直怎么矫正
符号怎么打出来
孕妇牙痛怎么办
补中益气丸怎么样
怎么重新安装系统
工作周报怎么写
猜你喜欢
下眼袋浮肿怎么办
热水器不出热水怎么回事
怎么查看显卡
怎么说服妈妈给我一次
购车分期付款怎么算
北斗七星怎么画
怎么做双皮奶
怎么学好化学
南京医科大学怎么样
手机黑屏是怎么回事