问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音内容偏好怎么设置
2026-04-22 17:19:16
1、打开抖音,点击进入我的界面,点击右上角三条横线。
2、点击时间管理。
3、点击内容偏好设置。
4、选择自己喜欢的类型,调节推荐程度即可。
相关推荐
全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册
阅读量:52
怎么设置快手睡眠提醒功能呢?
阅读量:55
最右怎么设置仅接收互相关注的人私信
阅读量:68
美团在哪里领劵
阅读量:111
微信怎么看在一家店本月消费金额
阅读量:74
猜你喜欢
bad是什么意思
oto是什么意思
霸气侧漏什么意思
奋斗说人生就是什么
2k屏幕是什么意思
含苞欲放的意思
itunes有什么用
什么是ipc
攻无不克的意思
ph是什么意思
猜你喜欢
hbsag阴性是什么意思
paint是什么意思中文
什么是iis
小鲜肉什么意思
病娇是什么意思
talk是什么意思
足球鞋什么牌子好
倒打一耙什么意思
什么食物可以降火
力不从心的意思