问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池损耗代码
2026-04-22 07:24:30
1、打开小米手机,进入通话界面。
2、在通话窗口里,输入特殊号码“*#*#6485#*#*”。
3、跳转到新的界面之中,查看电池的损耗代码。
相关推荐
小米查看电池容量的代码
阅读量:25
小米查电池健康代码
阅读量:141
小米如何查电池健康代码
阅读量:157
小米手机查看电池损耗代码
阅读量:71
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:156
猜你喜欢
二恶英怎么读
win7怎么设置开机密码
小孩反复发烧怎么办
舌苔厚是怎么回事
snp面膜怎么样
海尔电视怎么样
悟空理财怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
怎么保养卵巢
鹿鞭怎么吃
猜你喜欢
淘宝开店怎么上传宝贝
老是失眠怎么办
轩逸怎么样
紫薯怎么吃
行李箱密码怎么改
脖子上有肿块是怎么回事
玻璃上的胶怎么去除
横线在下面怎么打
头发出油厉害怎么办
怎么建设网站