问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何注销小爱同学的服务
2026-04-21 23:50:27
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击小爱同良伐近学
2、上滑屏幕找到并点击关于小爱同冲宙学
3、找到并点击注销服务
4、点击注销小爱畜菌同学服务,完成注销。
相关推荐
小爱同学语音唤醒怎么关闭
阅读量:177
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:60
如何关闭小米手机的小爱同学软件
阅读量:44
小爱同学怎么删掉桌面
阅读量:24
小米手机在微信聊天时总是有个小爱弹出怎么关掉
阅读量:136
猜你喜欢
可歌可泣是什么意思
重阳节的主要风俗是什么
女人第一次是什么感觉
笼罩的近义词是什么
运动会简报
泡椒萝卜的腌制方法
提肛运动的正确做法
象拔蚌是什么
取消退休待遇指什么
知柏地黄丸主治什么
猜你喜欢
蚯蚓养殖技术
含沙射影什么意思
老黄牛比喻什么人
细节描写是什么
情不自禁的禁是什么意思
采风是什么意思
私募基金是什么
什么是cpi
股票成交量是什么意思
快闪是什么意思