问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷在哪里关闭完成下载时的提示音
2026-04-23 16:39:44
1、在电脑端打开迅雷主界面,点击右上方的图标。
2、在电脑端打开迅雷主界面,点击右上方的图标。
3、跳转页面后,在这里点击左侧的提醒。
4、最后取消下载完成时播放提示音即可。
相关推荐
迅雷如何关闭下载提示音
阅读量:182
迅雷怎么关闭下载提示音?
阅读量:28
迅雷怎么关闭下载提示音
阅读量:177
迅雷怎么关闭提示音
阅读量:46
手机迅雷怎么关闭下载提示音
阅读量:161
猜你喜欢
羊肉丸子的做法
清汤面的做法
高血压是怎么引起的
四物汤的做法
红烧鸡爪的家常做法
苹果怎么截图
鱼罐头的做法
牙龈萎缩怎么恢复
蒸肉饼的家常做法
卤鹌鹑蛋的做法
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
油麦菜的家常做法
宫颈癌怎么引起的
碾怎么读
鞭炮怎么画
带鱼怎么处理干净
信用卡怎么提现
扣肉做法
糯米糍粑的做法
黄花鱼的做法