问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6如何开启离腕锁定
2026-04-23 21:10:26
1、第一步从手机中找到小米运动软件,在我的页面中选择小米手环6,再点击手环设置。
2、第二步找到离腕锁定功能,点击就可以设置六位数的解锁密码。
相关推荐
小米手机,如何更改配对的蓝牙设备名称?
阅读量:34
小米手环离腕锁定在哪里
阅读量:108
设计雨伞图标
阅读量:103
DOS命令经典运用-时钟同步
阅读量:94
华为电脑管家备份手机视频?
阅读量:27
猜你喜欢
爱和乐怎么样
怎么给照片换背景
豆腐皮怎么做
ps套索工具怎么用
面部皮肤松弛怎么办
老是睡不着怎么办
勾号怎么打
南京话怎么说
宝宝拉绿色大便怎么回事
二手车交易税怎么算
猜你喜欢
淘宝分类怎么设置
蚝油怎么用
腹肌怎么练最快
微信怎么解绑手机
老是失眠怎么办
西安电子科技大学怎么样
证书风险怎么解决
宝宝起湿疹怎么办
宫腔积液是怎么回事
手机进水了怎么处理