问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拒绝快手发送的短信
2026-04-24 13:02:18
1、在快手设置界面选择通知设置选项。
2、点击重要短信选项后面的蓝色小按钮。
3、当该按钮变成白色即关闭成功。
相关推荐
如何关闭快手的推送信息
阅读量:119
快手消息通知栏不显示通知
阅读量:77
快手没有了消息通知怎么办
阅读量:80
快手app如何开启推送消息通知
阅读量:96
快手短信提醒怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
滥情什么意思
cherry什么意思
十大暴利养殖
送老师什么礼物合适
考试什么的都去死吧歌词
女生生日送什么礼物
abroad是什么意思
尸位素餐是什么意思
什么是在职研究生
中校是什么级别
猜你喜欢
山茶花什么时候开
thx是什么意思
现在养殖什么最赚钱
银杏树叶像什么似的
推心置腹是什么意思
三反运动
注射用12种复合维生素
孕妇喝什么汤好
三维彩超什么时候做
平行志愿是什么