问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝授权的软件怎么取消
2026-05-02 09:08:47
1、
点击授权管理
首先在设置进入选择隐私选项,然后找到授权管理并点击。
2、
选择软件
进入授权界面中,点击需要取消授权的软件应用。
3、
点击解除
最后点击下方的解除授权即可取消。
相关推荐
支付宝如何添加青少年账号
阅读量:184
如何找到支付宝的安全中心?
阅读量:134
闲鱼APP服务记录怎么注销?
阅读量:141
如何打开QQ收款码
阅读量:132
腾讯QQ怎么查询绑定的银行卡每日交易限额?
阅读量:101
猜你喜欢
炒馒头怎么做好吃
海兔怎么做好吃
猪肉怎么做好吃
手机怎么上网
o型腿矫正方法
微信怎么了
问候语大全
踩离合器的正确方法图
缓解胃疼的方法
在校表现怎么写
猜你喜欢
末影龙怎么驯服
天津好吃的
健身方法
最好吃的饭
输卵管堵塞的治疗方法
宓字怎么读
简单家常菜
春饼的做法 家常
婚前财产离婚怎么分
识字方法