问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone指南针怎么重新校准
2026-05-04 10:03:02
1、点击隐私
设置主页点击隐私设置。
2、点击定位服务
点击开启进入定位服务。
3、点击指南针
点击应用程序的指南针。
4、点击使用应用期间
点击勾选列表中使用应用期间。
相关推荐
iphone指南针重新校准
阅读量:175
iphone指南针重新校准
阅读量:185
苹果手机指南针怎么校准
阅读量:67
iphone指南针校准
阅读量:86
苹果指南针不准
阅读量:59
猜你喜欢
牛排的做法大全
对讲机怎么用
对联上下联怎么分左右
番茄的做法
寿司做法
糯米饭的简单做法
开花馒头的做法
丸子的做法
芋艿的做法
痘印怎么去除
猜你喜欢
无矾油条的做法和配方
小黄鱼做法
头疼怎么缓解
红烧肉的做法视频
羊肉馅饺子的做法
肉丝的做法
土豆烧牛肉的家常做法
荷叶饼的做法
梅干菜的做法
回锅肉的做法视频