问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6s怎么启动搜狗输入法。
2026-04-21 16:25:34
1、打开系统眠舍脂中设置,进入通用中的键盘。
2、选择添加新键雁耕盘,选择搜狗输入法
3、设置全部允许访问
4、在信息输入时按住图上的符号切换,就成露科功啦
相关推荐
如何恢复iOS6中文拼音空格选词
阅读量:163
怎样关闭ppt放映以黑幻灯片结束
阅读量:128
安卓手机怎么定时开启深色模式
阅读量:82
iphone13如何设置字体大小
阅读量:86
iPhone如何调出黑色主题?
阅读量:149
猜你喜欢
apqp是什么意思
沉思的近义词是什么
黑坑是什么意思
ipqc是什么意思
炫耀是什么意思
什么是公积金
floor是什么意思
3cr13是什么材料
排骨炖什么好吃又有营养
水利局是什么单位
猜你喜欢
什么食物养胃
犊子是什么意思
结节是什么
忠犬八公是什么狗
泽的含义是什么意思
joe是什么意思
微店是什么
阿胶什么时候吃最好
报告编号是什么
极兔速递属于什么快递公司