问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信支付怎么设置刷脸
2026-04-23 01:01:29
1、
点击服务
打开微信,点击右下角的我的,在我的页面点击服务。
2、
点击符号
在服务页面点击右上方的…符号。
3、
开启面容支付
在支付管理页面点击开启面容支付即可。
相关推荐
苹果13面容支付怎么设置
阅读量:69
苹果13微信支付怎么设置刷脸
阅读量:49
iPhone13如何配置叠层为无
阅读量:92
苹果手机打字键盘声音怎么没了
阅读量:168
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:179
猜你喜欢
孕妇可以吃陈皮
孕妇可以吃冷饮吗
吃中药可以喝茶吗
重庆工商职业学院怎么样
结婚看日子怎么看
杭州旅游
迁安旅游
敦煌旅游景点
黑龙江旅游职业学院
星辰变怎么样
猜你喜欢
磨了十年剑的我终于可以浪了
横店旅游攻略
石林景区
失业金可以领几次
极限祭坛潘怎么打
霜之哀伤怎么获得
无锡旅游
途牛旅游网
安徽旅游景点大全
biangbiang面怎么打