问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机有没有延时拍摄功能
2026-05-09 08:18:27
1、
打开相机
首先需要打开相机
2、
选择上方延时拍照图标
进入相机后选择相机顶部延时拍照图标
3、设置时间
设置延时拍照的时间即可
相关推荐
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:36
苹果手机怎么设置延时拍照?
阅读量:145
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
阅读量:146
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:134
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:82
猜你喜欢
杜聿明简介
荨麻疹是怎么治疗
巨人僵尸怎么打
法语我爱你怎么读
秦殇攻略
结婚照怎么挂
崩溃大陆任务攻略
红烧鱼的家常做法视频
明月山旅游攻略
时尚女装搭配
猜你喜欢
一周快速减肥食谱
日本旅游攻略
凤凰古城游玩攻略
诛仙手游攻略
鬼泣攻略
黄皮肤怎么变白
我的世界法杖怎么做
吉林动画学院怎么样
word对号怎么输入
同性性行为怎么做