问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微信扣款不从零钱通
2026-04-23 23:32:47
1、在微信的服务页面点击【收付款】选项。
2、进入到收付款页面点击选择优先支付方式,【取消使用零钱通】。
3、【选择其他的付款方式】即可设置微信扣款不从零钱通。
相关推荐
微信怎样设置不用零钱通支付
阅读量:52
微信怎样设置不用零钱通支付
阅读量:26
设置微信扣款不从零钱通
阅读量:124
设置微信扣款不从零钱通
阅读量:57
设置微信扣款不从零钱通
阅读量:60
猜你喜欢
芝麻酱怎么做
穿越火线改名卡怎么用
淘宝怎么添加银行卡
ai怎么转曲
嗜睡是怎么回事
新生儿奶瓶怎么选
微信声音怎么设置
鲨鱼怎么做好吃
我的世界粘液球怎么得
邮件怎么发
猜你喜欢
贷款怎么贷
泡打粉怎么用
怎么做肉丸子
忘记微信密码怎么办
怎么保护眼睛
u盘怎么杀毒
玉米怎么做好吃
总是想小便怎么回事
乳清蛋白粉怎么吃
怎么喊麦