问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么用数字人民币付款
2026-04-21 20:18:11
1、盒马app页面,点击右下角我的,选择客服小蜜项目。
2、客服小蜜页面,发送数字人民币问题,显示支付使用方法。
3、根据提示结算订单时,添加数字人民币所属银行卡进行付款。
相关推荐
振海康体温计怎么设置
阅读量:146
渠首和灌溉网是什么
阅读量:123
数字人民币怎样开通多个钱包
阅读量:131
盒马app如何快速开启付款二维码
阅读量:164
购房溢价款被套路,购房溢价款是如何计算的?
阅读量:134
猜你喜欢
徒劳的意思
寻租是什么意思
考研分数线什么时候出
行程单是什么
早上吃姜有什么好处
载歌载舞的意思
坚不可摧什么意思
axe什么意思
自以为是是什么意思
匀称的意思
猜你喜欢
梦见结婚是什么意思
什么让我与众不同
白天不懂夜的黑什么意思
圬工是什么意思
我思故我在是什么意思
莆田系医院是什么意思
balloon是什么意思
什么是越狱
二周目什么意思
洗碗机什么品牌好