问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何开启允许向好友推荐我的咕咚动态?
2026-04-25 11:42:53
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许向好友推荐我的咕咚动态】开启,保存设置即可。
相关推荐
咕咚app软件怎么禁止好友推荐我的咕咚动态
阅读量:124
咕咚如何充值咕咚币
阅读量:151
咕咚app如何设置允许向好友推荐我的动态?
阅读量:134
咕咚允许向好友推荐我的咕咚动态怎么开启
阅读量:90
咕咚在哪充值咕咚币
阅读量:186
猜你喜欢
气血不足怎么办
腾达路由器怎么设置
柠檬茶怎么做
英文我爱你怎么写
shift怎么读
高度近视怎么办
多芬洗发水怎么样
怎么加水印
迈克菲怎么卸载
微众银行怎么贷款
猜你喜欢
c盘满了怎么办
埃博拉病毒怎么消失了
深蹲怎么做
怎么系鞋带不容易开
社保申请书怎么写
产后怎么减肥
尺子英语怎么读
刺激战场怎么改名字
怎么知道卵子排出来了
名字英文怎么写