问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音消息震动如何关闭
2026-04-25 13:41:41
1、进入手机的欢欢语音软件,痕鬼点击率肥我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后一倘游央步,点击震动右侧的选项即可。
相关推荐
麦克语音如何开启消息震动
阅读量:74
萌鸡小队里面的欢欢怎么画
阅读量:114
如何关闭Hello语音声音和震动
阅读量:104
麦克语音如何关闭通知震动提醒
阅读量:38
鱼耳语音如何关闭消息震动提醒
阅读量:20
猜你喜欢
企划书怎么写
松子玉米的家常做法
淘宝怎么开店步骤
微信封号怎么解除
宓字怎么读
男人怎么减肥
健身方法
红烧牛腩的家常做法
在电脑上怎么截图
鞋垫花样图案大全
猜你喜欢
古诗词大全300首
湖南腊肉怎么做好吃
补肾的方法
怎么缩小咬肌
红烧带鱼的家常做法
凤仙花传播种子的方法
辨别方向的方法有哪些
冲奶粉的正确方法
怎么去除红血丝
哺乳期感冒能吃什么药