问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么删除阅读记录
2026-04-24 20:36:33
1、
打开点众阅读APP,点击下方的“我的”。
2、
点击打开“阅读记录”。
3、
选择要删除的记录,长按三秒。
4、
弹出窗口,点击“确定”即可删除记录。
相关推荐
理发店怎么吸引顾客
阅读量:79
如何提取蛋白质胶粘剂和应用?
阅读量:127
怎样让孩子愿意和父母沟通?
阅读量:148
带有数字的成语(例:四面八方)
阅读量:173
《小国王的小盒子》
阅读量:114
猜你喜欢
老人过生日送什么好
眉飞色舞的意思
木瓜的功效和作用
开淘宝店需要什么
青汁的作用
蜂胶作用
name是什么意思
royal什么意思
报考二级建造师需要什么条件
dead是什么意思
猜你喜欢
什么是快闪
中专是什么意思
角质层薄用什么护肤品
pe是什么意思
打蛋器什么牌子好
现在卖什么最赚钱
mop是什么意思
用什么洗脸会变白
争先恐后的意思
ui设计用什么软件