问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香巴拉资讯APP怎样来进行版本的更新操作
2026-04-25 03:40:15
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【当前版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
香巴拉资讯app怎么注销账号
阅读量:176
香巴拉资讯app怎么注销账号?
阅读量:176
香巴拉资讯app怎么开启正文夜间模式
阅读量:53
香巴拉资讯app怎么发布报料?
阅读量:171
香巴拉资讯app怎么清除缓存?
阅读量:83
猜你喜欢
怎么让头发变软
顾家家居怎么样
活动形式怎么写
瑜伽垫怎么选
包子怎么发面
九牧卫浴怎么样
元朝怎么灭亡的
ps索引怎么解锁
香水怎么用
怎么打开注册表
猜你喜欢
怎么屏蔽短信
蘑菇怎么炒
眼睛长针眼怎么办
手脚发麻是怎么回事
国防科技大学怎么样
怎么弹吉他
怎么打字
我的世界猫怎么驯服
衣服上的铁锈怎么去除
认为用英语怎么说