问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极乐园怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 13:32:15
1、进入手机的极乐园软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
孩子沉迷手机短视频该如何应对
阅读量:128
玄中记神赐元兽怎么获得
阅读量:177
打扫卫生小窍门
阅读量:26
fantashooting怎么玩
阅读量:97
卫生间地面向上渗水怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
acrylic是什么面料
股票xd是什么意思
青岛有什么大学
提辖相当于现在什么官
master是什么意思
精日是什么意思
脸书是什么
学制是什么意思
外贸是做什么的
黄玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
h什么意思
中秋节是什么时候
路不拾遗是什么意思
板塔结合是什么意思
hd什么意思
吝啬是什么意思
出汗多是什么原因
加密狗是什么
眼屎多是什么原因
表白送什么礼物好