问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开言英语如何激活
2026-04-28 15:46:58
1、下载开言英语APP,点击打开软件
2、
点击开言英语首页右下角的会员选项
3、
点击菜单中的激活码选项
4、选择在页面上方输入激活码
5、点击激活按钮,完成激活即可
相关推荐
苹果手机ppct.in怎么下载
阅读量:158
准爸爸有必要参与胎教吗?
阅读量:25
iPhone苹果手机关机后闹钟不响怎么办
阅读量:27
最不适合结婚的三对生肖, 天生死对头, 性格相冲
阅读量:152
iPhone 6以上机型屏蔽iOS系统自动更新的方法
阅读量:149
猜你喜欢
生活处处有语文
生活一级片
如何浏览国外网站
生活图片
如何给视频加字幕
邯郸职业技术学院怎么样
电脑怎么截图片
辽宁财贸学院怎么样
我的生活我做主
魅族手机锁定怎么解锁
猜你喜欢
新车磨合期怎么开
1992年属猴是什么命
如何预防肺结核
如何开微信公众号
生活片子
如何开通创业板
id是什么意思啊
如何打坐
鼻子有点歪怎么办
梦见狗是什么意思