问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情期间怎么办通行证
2026-04-27 02:15:15
1、首先我们打开手机,点击进入【微信】app。
2、接着我们点击进入【智桂通】。
3、然后我们点击右下角的【亮点】。
4、然后出示【健康码、行程卡和核酸检测结果】即可通行。
相关推荐
为了爱我该怎么做
阅读量:58
选矿常用的设备有哪些?它们的作用分别是什么?
阅读量:103
战争艺术:赤潮如何加好友
阅读量:59
江苏省计算机一级证书怎么查询
阅读量:47
皮肤溃烂应该注意什么
阅读量:148
猜你喜欢
15万买什么车好
fast是什么意思
耐人寻味的意思
什么叫模式
洋姜的功效与作用
沉甸甸的意思
阖家幸福什么意思
通报批评属于什么处分
指标生是什么意思
什么样的女人有福气
猜你喜欢
馨的意思
什么叫对冲基金
沧海桑田是什么意思
雪梅古诗的意思
牛仔裤什么牌子好
白皮书是什么意思
处男是什么意思
煞有介事的意思
讳莫如深是什么意思
淡定什么意思