问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递APP怎么查看软件版本号
2026-04-26 19:38:58
1、打开中通快递APP,点击右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置。
3、在软件设置页面,点击关于中通的选项。
4、最后就可以查看到中通快递APP的版本号和一些其他软件信息。
相关推荐
中通快递隐私政策怎么查看
阅读量:141
中通快递物流怎么查
阅读量:133
怎么投诉中通快递
阅读量:118
怎么投诉中通快递
阅读量:105
中通手机号码怎么查快递
阅读量:54
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
四川农业大学怎么样
孕妇水肿怎么缓解
浓缩的异界精髓怎么得
小米手机怎么连接电脑
反酸水是怎么回事
被骗钱了怎么办
flag怎么读
越俎代庖怎么读
妇宁栓效果怎么样
猜你喜欢
花呗怎么还
天乩怎么读
肚子胀气是怎么回事
水怎么画
广发基金怎么样
心脏造影怎么做
月经血块多是怎么回事
鞋带太长怎么系
鸡怎么炖好吃又营养
驴肉怎么做好吃