问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说APP如何开启青少年模式
2026-04-30 18:25:20
1、第一步
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
选择【开启青少年模式】点击进入;
5、最后
输入密码后,选择【确定】,再输入一次密码后,选择【确定】,即可开启青少年模式。
相关推荐
淘小说app怎么开启消息通知
阅读量:78
点淘怎么开启青少年模式
阅读量:85
淘小说APP怎么开启无图模式
阅读量:184
17K小说app怎么开启青少年模式
阅读量:63
淘小说如何开启青少年模式
阅读量:146
猜你喜欢
吸尘器什么牌子好
什么是京剧
薏苡仁是什么
犯贱是什么意思
麻油是什么
及物动词是什么意思
什么是g大调
mrs什么意思
股票什么时候开盘
肯定的反义词是什么
猜你喜欢
股票中签是什么意思
致跳高运动员加油稿
ie浏览器是什么
陌生的近义词是什么
什么叫二次元
refuse什么意思
material什么意思
什么是服务意识
身份证后四位代表什么
乒乓球运动员