问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木清单APP怎么给应用评分
2026-04-22 11:26:23
1、在一木清单APP程序首页,点击“我的”,进入个人账号中心
2、在个人账号中心,点击“给应用评分”,进入对应页面
3、在弹窗中,按需选择应用商店,根据指引操作即可给应用评分
相关推荐
一木清单app怎么清除数据
阅读量:172
一木清单app怎么注销账号
阅读量:45
一木清单app怎么删除清单
阅读量:123
一木清单app怎么隐藏清单
阅读量:63
一木清单app怎么新增清单
阅读量:130
猜你喜欢
哈尔滨师范大学怎么样
五一杭州旅游攻略
重庆理工大学怎么样
扬州美食攻略
怎么才能快速减肥
肠胃吸收不好怎么办
西安到华山旅游攻略
汗脚是怎么回事
口袋妖怪绿宝石攻略
凤凰古城游玩攻略
猜你喜欢
十大减肥药排行榜
电脑网速慢怎么办
板鞋搭配
魔法养成攻略
魔兽世界新手攻略
红茶减肥
小狗呕吐是怎么回事
冬天怎样减肥
格子衬衫怎么搭配
腿部减肥吸脂