问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置星巴克APPEnglish语言
2026-05-07 15:50:21
1、首先,打开手机上的星巴克APP,之后点击设置选项。
2、其次,点击语音选项。
3、最后,进入新的页面,点击English,这样便设置English语言。
相关推荐
星巴克App如何设置显示语言?
阅读量:145
星巴克App如何设置登录密码?
阅读量:131
星巴克怎么设置语言?
阅读量:146
星巴克如何设置English语言?
阅读量:50
星巴克APP如何设置生日?
阅读量:95
猜你喜欢
慢严舒柠效果怎么样
亚马逊河在哪里
如何制作蛋挞
怎么转换mp4格式
便秘肚子胀怎么办
如何打印网页
孕妇皮肤瘙痒怎么办
电脑如何连接投影仪
北京站到北京西站怎么走
东软集团怎么样
猜你喜欢
若尔盖旅游
赴韩旅游
微信如何拍一拍
两台电脑怎么传文件
新桑塔纳怎么样
怎么把jpg转换成pdf
年轻人如何创业
苏u是哪里的车牌号码
半年线怎么看
天龙八部逍遥怎么加点