问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO可以买到现货吗
2026-04-23 20:26:56
1、首先在百度搜索IQOO vivo,然后进入官网查看。
2、目前手机处于限量抢购的状态,有4个版本可以抢购。
3、其中8+128版本是需要预约的,6+128版本是可以现货购买的。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机怎样看激活日期和出厂日期
阅读量:155
vivo怎样查手机的出厂日期
阅读量:193
如何预约OPPOreno
阅读量:130
vivo手机如何查激活日期
阅读量:70
imei1怎么查询
阅读量:28
猜你喜欢
肉丸子怎么做好吃
繁体字怎么写
uniform怎么读
户口本丢了怎么办
周长怎么算
鄢颇怎么读
蛋挞皮怎么做
超速扣12分怎么处理
天然气表怎么看
美图秀秀怎么去水印
猜你喜欢
幸福用英语怎么说
我的世界怎么改名字
万和热水器怎么样
眼皮跳是怎么回事
鄱阳怎么读
板栗怎么做才好吃又简单
金丝熊怎么养
北京工业大学怎么样
猥亵怎么读
怎么隐藏任务栏