问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里查看隐私政策及简明版?
2026-05-06 10:56:28
1、第一步:
我们选择【我】点击进入;
2、第二步:
我们选择【菜单图标】点击进入;
3、第三步:
我们选择【设置】点击进入;
4、第四步:
我们选择【隐私政策及简明版】选项,点击进入查看即可。
相关推荐
抖音粉丝转移怎么操作
阅读量:196
抖音怎么检测账号是否正常
阅读量:141
抖音怎么看数据
阅读量:164
抖音如何检测账号是否正常?
阅读量:22
抖音火山版如何认证火山达人?
阅读量:20
猜你喜欢
梦见相亲是什么意思
什么是基金
股票xd开头什么意思
菊花是什么意思
什么是系动词
take什么意思
wan口未连接是什么意思
工商管理是学什么的
什么样的微风
直男癌是什么意思
猜你喜欢
alt是什么意思
釜底抽薪什么意思
3月16日是什么星座
蹂躏是什么意思
4月20日是什么星座
军士长是什么军衔
visa是什么意思
扩词是什么意思
运输费计入什么科目
腿酸是什么原因