问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特在哪里查看个人信息收集清单?
2026-05-07 15:23:33
1、首先:我们选择右下角【我】点击进入;
2、其次:我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:我们选择【个人信息收集清单】选项,点击进入查看即可。
相关推荐
淘票票软件中的个人信息收集清单在哪里查看?
阅读量:83
点淘APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:154
淘特APP怎么操作才能进入个人信息收集清单
阅读量:49
淘特在哪里查看零钱?
阅读量:135
淘特如何查看个人信息共享清单?
阅读量:147
猜你喜欢
八月是什么星座
六月六是什么节日
green是什么意思
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
oqc是什么意思
干事是什么意思
什么是碱性食物
10月9日是什么星座
dha宝宝什么时候吃最好
rcep指的是什么
猜你喜欢
避孕药什么时候吃
丙肝是什么病
人间四月天什么意思
nfc是什么意思
近水楼台先得月什么意思
agoni是什么意思
血糖高有什么症状表现
什么是基金
什么的童话
停牌是什么意思