问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞晓医AI如何清空全部历史对话
2026-04-21 23:26:52
1、启动讯飞晓医AI,点击左上侧"三道杠"图标。
2、在历史对话页面中,我们点击"管理"图标。
3、在管理页面中,我们点击"清空全部"按钮即可。
相关推荐
讯飞晓医如何查找账号管理
阅读量:60
讯飞输入法怎么关闭AI助手
阅读量:186
讯飞晓医如何查找通用设置
阅读量:94
讯飞星火如何清空所有对话
阅读量:131
讯飞晓医如何查找隐私保护摘要
阅读量:109
猜你喜欢
淘宝怎么关闭店铺
人的繁体字怎么写
眉粉怎么用
阿魏钓鱼怎么用
bicycle怎么读
虾怎么处理
刀削面怎么做
个人表现怎么写
怎么找富婆
包皮垢怎么清洗
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕
怎么去雷神岛
福特蒙迪欧怎么样
你怎么看
炒面怎么做好吃
重阳节用英语怎么说
北斗导航怎么用
汽车怎么开
低压高是怎么回事
脖子痒是怎么回事