问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知识笔记如何添加心情?
2026-05-02 01:32:51
1、
打开菜单栏
打开安卓版知识笔记,点击菜单按钮。
2、
打开我的心情页面
打开安卓版知识笔记的菜单栏,点击我的心情。
3、
添加心情
打开安卓版知识笔记我的心情页面,点击添加按钮即可。
相关推荐
安卓版最右如何添加状态?
阅读量:161
安卓版喃喃如何添加个性签名?
阅读量:117
安卓版喃喃如何添加昵称?
阅读量:95
安卓版铃声多多如何设置心情?
阅读量:114
安卓版KK如何添加个人简介?
阅读量:45
猜你喜欢
苹果耳机怎么用
没有开瓶器怎么开红酒
畦怎么读
腰椎间盘突出怎么治疗
升字五笔怎么打
喜安智奶粉怎么样
殇怎么读
灯笼怎么做
手机开不了机怎么办
录屏功能怎么打开
猜你喜欢
兰花怎么养
二大写怎么写
盆腔积液怎么治疗
日食是怎么形成的
猪肉的家常做法
轭怎么读
水饺怎么煮
乩怎么读
电子邮件地址怎么注册
倍耐力轮胎怎么样