问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盼遇如何关闭自动播放语音签名
2026-04-22 21:13:59
1、进入手机的盼遇软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面通用设置选项。
4、最后一步, 点击关闭自动播放语音签名右侧的选项即可。
相关推荐
对对如何录制语音签名
阅读量:144
甜聊中的自动播放语音签名功能在哪里关闭?
阅读量:89
心遇怎么设置语音签名
阅读量:163
甜聊如何设置禁止自动播放语音签名?
阅读量:24
爱聊如何录制语音签名
阅读量:68
猜你喜欢
原浆酒是什么意思
6225开头是什么银行
陌陌是什么
蜂胶是什么
王者荣耀钻石有什么用
人肉是什么意思
贞操是什么意思
血栓是什么
谷氨酸钠是什么
真皮是什么皮
猜你喜欢
wind什么意思
最大的海是什么海
什么是logo
r标志是什么车
考研需要准备什么
政治面貌是什么
蜗牛用什么呼吸
僚机是什么意思
金坷垃是什么
党的根本宗旨是什么