问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Taptap怎么查看收藏的专题
2026-04-22 01:26:16
1、首先我们打开TapTap(如图所示)。
2、接着点击右上角的头像图标(如图所示)。
3、然后点击左侧方的收藏(如图所示)。
4、最后在该页面中点击如图中的专题即可(如图所示)。
相关推荐
Taptap怎么取消收藏?
阅读量:24
taptap收藏如何取消
阅读量:166
taptap怎么取消收藏
阅读量:194
Taptap怎么取消收藏
阅读量:179
taptap怎么收藏游戏
阅读量:45
猜你喜欢
双休日加班工资怎么算
酸菜饺子馅怎么调
推敲的近义词
蜜粉怎么用
北京现代车怎么样
iphone怎么改字体
曲奇怎么做
嘴干是怎么回事
单行道逆行怎么处罚
猕猴桃怎么吃才正确
猜你喜欢
为什么会感冒
猪蹄汤怎么做
没工作怎么办
中国历史博物馆
孔雀鱼怎么交配
电表怎么看度数图解
舆情信息怎么写
风热感冒症状及治疗
窗帘怎么安装
忽然的近义词