问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置图案解锁
2026-04-28 07:54:41
1、
点击我的
首先打开手机鲨鱼记账,点击右下角“我的”。
2、
点击设置
我的页面里点击设置。
3、
点击解锁密码
点击解锁密码,选择“手势解锁”。
4、
设置手势密码
设置手势密码就可以。
相关推荐
淘特营业执照信息在哪
阅读量:149
拼多多怎么退出账号
阅读量:194
企业寄件,怎么设置隐私面单?
阅读量:88
拼多多商品问答在哪里?
阅读量:160
拼多多商家版在哪里添加聊天模块
阅读量:149
猜你喜欢
牙龈上火肿痛怎么办
手指麻木是怎么回事
除法竖式怎么列
糯米粉怎么和面不裂
孕妇感冒喉咙痛怎么办
皮肤干燥怎么办
猪头肉怎么做好吃
律师证怎么考
山东大学怎么样
电脑屏幕倒过来了怎么办
猜你喜欢
成都富士康怎么样
长城机油怎么样
怎么容易怀孕
还来就菊花的还怎么读
怎么查电脑的ip地址
雨怎么读
绿豆汤怎么做
我的世界蛋糕怎么吃
新百伦鞋子怎么清洗
社保电脑号怎么查