问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎样申请注销
2026-05-01 18:29:11
1、首先打开手机的翻咔软件,点击下面的资料。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的账号与安全。
4、点击上面的注销我的账号。
5、最后选择注销原因,点击申请注销就可以了。
相关推荐
什么是三室一厅
阅读量:174
如何保证钻孔灌注桩的施工质量
阅读量:65
钢结构应用范围
阅读量:125
化工管道拆装报告
阅读量:54
奥奇传说手游星神怎么装备
阅读量:46
猜你喜欢
下元节是什么节日
miss you是什么意思
不以为然什么意思
三个火读什么
梦见怀孕是什么意思
tmp是什么文件
什么是真爱
什么鱼好养
核磁共振检查什么
什么是平行四边形
猜你喜欢
什么是系动词
韧性是什么意思
梦见吃鱼是什么意思
蚊虫叮咬红肿用什么药
自什么自什么
什么是打飞机
hat是什么意思
ptc是什么
在夜深人静的时候想起他是什么歌
读书笔记是什么