问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙帮APP如何进行隐私设置
2026-05-08 23:22:05
1、
点击我的图标
打开手机上的烘焙帮APP,点击右下角我的图标。
2、
点击设置
在我的图标里面,点击右上角的设置。
3、
点击隐私设置
进入设置界面,点击下方进行隐私设置即可。
相关推荐
如何修改烘焙帮APP昵称?
阅读量:100
烘焙帮如何修改密码?
阅读量:42
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
如何修改烘焙帮APP昵称?
阅读量:115
烘焙帮如何修改账号密码
阅读量:118
猜你喜欢
闺蜜生日送什么
mpacc是什么
什么是长镜头
维生素ad滴剂
节点是什么意思
年化收益率是什么意思
鬼子姜的腌制方法
什么牌子的蓝牙耳机好
什么是新三板
马和什么生肖最配
猜你喜欢
什么是cbd
乱的部首是什么
早孕反应什么时候结束
杏色配什么颜色好看
缺维生素d的症状
黄喉是什么动物身上的
深沉是什么意思
什么是双修
中耳炎是什么症状
nc是什么