问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何查看软件许可使用协议?
2026-05-09 02:00:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【关于我们】点击进入;
4、最后:
点击【软件许可使用协议】查看,即可。
相关推荐
淘宝软件许可使用协议如何查看
阅读量:39
安卓版飞猪旅行如何查看旅行权益?
阅读量:66
如何查看淘宝软件许可使用协议
阅读量:84
飞猪旅行怎么查看软件版本号
阅读量:178
淘宝如何查看软件许可使用协议
阅读量:39
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么吃
眼睛黄斑是怎么回事
柠檬怎么吃最好
行李箱怎么改密码
粽子怎么画简笔画
怎么提神
皮鞋怎么清洗
贴膜神器怎么用
巴氏腺囊肿怎么治疗
命令提示符怎么打开
猜你喜欢
肌肉腿怎么瘦
怎么制作简历
枸杞子怎么吃效果最好
黑洞是怎么形成的
瑞倪维儿化妆品怎么样
茶砖怎么弄开
怎么拆分单元格
苹果怎么设置黑名单
我的世界怎么做陷阱
胃炎怎么治疗